среда, 8 февраля 2012 г.

кино онлайн

Чернокнижник, единственный сын Сатаны, вернулся, чтобы найти шесть магических камней, которые были потеряны на протяжении веков. Вместе эти камни создают страшную силу, которая отдает мир во власть Сатаны. В распоряжении Чернокнижника только 7 дней (между солнечным и лунным затмениями), и он неумолим в своих поисках.

Сила его магии растет по мере получения каждого камня. Но двое влюбленных встают на его пути. Последним из рода священников — Друидов — Кенни и Саманте открывается их предназначение. Они единственные, кто обладает зеленой магией Друидов, которая может остановить Чернокнижника и спасти мир.

Фильм производства: США

Название фильма: Чернокнижник 2: Армагеддон - Warlock: The Armageddon

Год выпуска: 1993

Режиссер: Энтони Хикокс

Продолжительность: 98 мин.

В главных ролях: Стив Кэхэн, Джулиан Сэндс, Дэвис Гейнс, Крис Янг, Крэйг Хёрли, Брюс Гловер, Р.Г. Армстронг, Чарльз Хэллахан, Джоанна Пакула, Пола Маршалл


лучшие новинки фильмов онлайн

Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993)

Анна Дзакео жаждет настоящей истинной любви. Увы, девушка настолько великолепна, что истинная любовь является последней вещью, о которой большинство мужчин думает при виде ее прекрасных форм. Однажды Анна знакомится с моряком Андре и понимает, что настоящая любовь пришла в ее сердце и свадьба не за горами.



Анна устраивается на работу в рекламное агентство, где ей предлагают запечатлеть на рекламном плакате ее замечательные, стройные ножки. Анна возмущена, но фотограф обманом делает снимки. Фото вышло в тираж — публика в восторге, родственники возмущены, будущий муж разгневан и отрекается от своей возлюбленной: его предрассудки сильнее любви…

Фильм производства: Италия

Режиссер: Джузеппе Де Сантис

Продолжительность: 75 мин.

Год выпуска: 1953

Название фильма: Дайте мужа Анне Дзакео - Un marito per Anna Zaccheo

В главных ролях: Франко Болонья, Эдоардо Инператриче, Агостино Сальвьетти, Умберто Спадаро, Сильвана Пампанини, Амедео Наццари, Массимо Джиротти, Дора Скарпетта, Анна Галассо, Моника Клэй



Дайте мужа Анне Дзакео / Un marito per Anna Zaccheo (1953)


лучшие бесплатные фильмы, смотреть лучшие фильмы онлайн
В главных ролях: Джон Уизерспун, Карл Джонс, Чарльз К. Мерфи, Седрик Ярброу, Гари Энтони Уильямс, Гэбби Солейл, Джилл Тэлли, Реджина Кинг, Джим Мескимен, Кевин Майкл Ричардсон

Режиссер: Боб Хэчкок, Сын Юнь Ким, Санг Дае Ким

Название фильма: Гетто - The Boondocks

Продолжительность: 20 мин.

Фильм производства: США

Год выпуска: 2005 (3 сезона)

Маргинальная семейка Фрименов переезжает из черного как смоль Южного Чикаго в благополучный белый пригород. Это станет не только источником многочисленных комедийных ситуаций, но и причиной больших проблем. Судите сами, как можно спокойно жить с такими соседями…



Младший
Фримен рисует граффити на белых стенах белых соседей и обожает гангста-рэп, пока не узнает о нетрадиционной ориентации своих кумиров. Его брат настаивает, что Иисус был черным, Рональд Рейган — дьявол, а правительство скрывает настоящую правду о терактах 11 сентября. А их дедушка, вместо того, чтобы вправлять внукам мозги, заводит роман с юной стриптизершей…



Добро пожаловать в гетто!

фильмы онлайн хорошего качества смотреть



Гетто / The Boondocks (2005 (3 сезона))

Название фильма: Боевые ангелы - Chik yeung tin si

Продолжительность: 110 мин.

В главных ролях: Чжао Вэй, Шу Ци, Шек Сау, Дерек Ван, Ясуаки Курата, Майкл Вэй, Ки Ян Лам, Siu-Lun Wan, Карен Мок, Сон Сын Хон

Режиссер: Кори Юэнь

Год выпуска: 2002

Фильм производства: Гонконг


фильмы бесплатно



У сестер Линн и Сью очень необычный и крайне опасный бизнес. Линн — безжалостный киллер-профи, а Сью оказывает ей полную техническую поддержку в выполнении заданий. Смертоносная пара называет себя "Боевые Ангелы" и имеет грозную славу лучших из лучших в криминальном мире.

Но после одного особенно громкого убийства на след сестер нападает дама-полицейский Ят Хонг, не уступающая "ангелицам" ни в хитрости, ни в боевых искусствах. Умная и упорная, она медленно, но верно подбирается к Линн и Сью, еще не ведая, что вскоре сама судьба заставит ее объединить силы со своими противницами и вместе сразиться с новым, могучим и страшным врагом!

Боевые ангелы / Chik yeung tin si (2002)

Встреча под дождем / Raincoat (2004)


Однажды, спустя шесть лет, двое расставшихся возлюбленных встретились в дождливый полдень. Их разговоры, их жизнь сегодня отличается от той, что была в момент расставания. Сегодня он стал предпринимателем, приехавшим в Колькутту для работы, она вышла замуж. Во время второй встречи они узнают друг друга по-настоящему…

Режиссер: Ритупарно Гхош

Название фильма: Встреча под дождем - Raincoat

В главных ролях: Kameshwar Mishra, Кайлаш Коппикар, Dilip Patra, Mouli Ganguly, Прадип Адхикари, Сурекха Сикри, Самир Дхармадхикари, Аджай Девган, Айшвария Рай, Анну Капур

Фильм производства: Индия

Год выпуска: 2004

Продолжительность: 120 мин.

лучшие фильмы онлайн

Режиссер: Бхарат Наллури, Омар Мадха

Продолжительность: 60 мин.

Название фильма: Изгои - Outcasts

Год выпуска: 2010 (1 сезон)

Фильм производства: Великобритания

В главных ролях: Эми Мэнсон, Гермиона Норрис, Дэниэл Мейс, Эшли Уолтерс, Лэнгли Кирквуд, Майкл Лидж, Jeanne Kietzmann, Лиам Каннингэм, Эрик Мэбиас, Джессика Хайнс


Изгои / Outcasts (2010 (1 сезон))

фильмы без регистрации


Беженцы с Земли осваивают планету Карпатия. Они строят новый город Фортхэвен, исследуют окрестности, сталкиваются с загадками нового мира и, стараются не допустить тех же ошибок, что и на Земле. Это группа людей, которые оставили свои дома и всю старую жизнь позади, чтобы начать все заново. Им трудно избежать ловушек порока, жадности, похоти, еще труднее подавить тоску по оставленным на Земле близким. А вокруг них густеет какая-то тайна, которая грозит разрушить их еще хрупкий мир.

Своенравная красавица Робин из тех женщин, которые созданы, чтобы нарушать все правила и сводить мужчин с ума. Совершив дерзкий побег из тюрьмы, она останавливает шикарный лимузин, за рулем которого оказывается известный политик Джеймс Тирнан. Он возвращает Робин в тюрьму, хотя и очарован ее красотой.

И затем, благодаря своему влиянию и законной уловке — браку, заключенному в тюрьме, Тирнан помогает Робин обрести свободу. Но ни семейная жизнь с молодым красивым парнем, ни страстная любовь Тирнана не милы Робин. Она мечтает создать рок-группу и стать звездой. Отвергнутый Тирнан решает отомстить Робин: вновь отправить ее за решетку…



В главных ролях: Бенжамин Мутон, Jamie McEnnan, Эйнштейн Браун, Ребекка Де Морнэй, Донован Лейтч, Тельма Хьюстон, Джудит Чэпман, Винсент Спано, Фрэнк Ланджелла, Дэвид Лопез

Год выпуска: 1988

Название фильма: И Бог создал женщину - And God Created Woman

Продолжительность: 100 мин.

Фильм производства: США

Режиссер: Роже Вадим



И Бог создал женщину / And God Created Woman (1988)


бесплатно фильмы новинки, лучшие фильмы онлайн бесплатно
умопомрачительные фильмы


В главных ролях: Джералд МакРэйни, Билл Мюррей, Лори Бет Едгеман, Линдс Эдвардс, Андреа Пауэлл, Лукас Блэк, Роберт Дювалл, Скотт Купер, Сисси Спейсек, Билл Коббс

Год выпуска: 2009

Продолжительность: 103 мин.

Режиссер: Аарон Шнайдер

Фильм производства: Германия, Польша, США

Название фильма: Похороните меня заживо - Get Low


В 1938 году 74-летний Феликс Бризил решил организовать собственные похороны — с намерением, будучи еще живым, принять в них участие и насладиться церемониалом по мере возможности. О том, были ли у экстравагантного старика иные причины опасаться за свое здоровье, кроме возраста, не сообщается. Зато известно, что с момента похорон он прожил еще пять лет и скончался в 1943 году в возрасте 79 лет.

Первые
же проводы Бризила стали, вероятно, одним из самых громких событий за всю историю округа Роан, штат Теннесси. О намерениях "покойника" прознала пресса, после чего на сами похороны, состоявшиеся 26 июня, съехалось по разным оценкам от восьми до двенадцати тысяч человек, а журнал Life даже напечатал фоторепортаж о мероприятии.

Похороните меня заживо / Get Low (2009)

Исповедь об отдыхе в летнем лагере / Confessions from a Holiday Camp (1977)


лучшие фильмы онлайн бесплатно

Действие фильма происходит в типичном британском летнем лагере, куда едут отдохнуть от надоевших за год проблем. Чтобы развлечься и отдохнуть от работы они устраивают эротические вечеринки. Все проводят хорошо время, до тех пор, пока не приехал новый менеджер, который пытается изменить их время провождения в "правильную сторону". Туда же устраиваются работать аниматорами небезызвестные нам герои Тимоти Ли и Сидни Ногет, а также приезжают отдыхать близкие родственники Тимоти…



Продолжительность: 88 мин.

Год выпуска: 1977

Режиссер: Норман Коэн

Название фильма: Исповедь об отдыхе в летнем лагере - Confessions from a Holiday Camp

В главных ролях: Билл Мэйнард, Энтони Бут, Линда Хейден, Джон Джанкин, Лэнс Персивал, Лиз Фрайзер, Колин Кромптон, Робин Эсквив, Шила Уайт, Дорис Хэа

Фильм производства: Великобритания
Фильм производства: Канада, Израиль

Год выпуска: 1988

В главных ролях: Кларк Джонсон, Алан Скарф, Луис Госсет мл., Колм Фиор, Джейсон Бликер, Марк Хамфри, Мори Чайкин, Шэрон Брэндон, Джесси Коллинз, Стюарт Марголин

Продолжительность: 105 мин.

Название фильма: Железный орёл 2 - Iron Eagle II

Режиссер: Сидни Дж. Фьюри


Железный орёл 2 / Iron Eagle II (1988)



Некое неназванное ближневосточное государство угрожает Советскому Союзу и США межконтинентальными баллистическими ракетами с ядерными боеголовками. Для устранения опасности создана объединённая советско-американская боевая группа под командованием полковника ВВС США Чарльза "Чаппи" Синклера (по ходу фильма быстро дослужившегося до бригадного генерала). Чтобы решить поставленную задачу, отряду необходимо преодолеть помехи со стороны политиков, а также культурные и личностные противоречия в своих рядах.


кино

Комментариев нет:

Отправить комментарий