понедельник, 20 февраля 2012 г.

умопомрачительные фильмы

Невеста / Невеста (2006)

кинотеатр


Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого — реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.

Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в "горячую точку" — хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…

Прошло 5 лет. Оля собирается выйти замуж за прыткого молодого человека по имени Сергей. Она не любит его, но жизнь берет свое — надо как-то устраивать судьбу. Однако перед самой свадьбой невеста с острым приступом аппендицита попадает в больницу. Она еще не знает, что в неприветливых стенах госпиталя ее ждет настоящее счастье, ради достижения которого, конечно, придется совершить невозможное …

Продолжительность: 74 мин.

Режиссер: Эльёр Ишмухамедов

В главных ролях: Шамиль Хаматов, Юлия Пересильд, Елена Борзова, Татьяна Пискарева, Олег Малахов, Жан Даниэль, Александр Головин, Тамара Акулова, Анна Шерлинг, Антон Ескин

Фильм производства: Россия

Год выпуска: 2006

Название фильма: Невеста - Невеста

Год выпуска: 1999 (1 сезон)

Продолжительность: 30 мин.

Название фильма: Эксель-сага - Heppoko jikken animêshon excel saga

В главных ролях: Кармело Фернандез, Maythe Guedes, Такэхито Коясу, Ledner Belisario, Мануэль Бастос, Эдер Ла Баррера, Ребекка Апонте, Lileana Chacón, Джейсон Дуглас, Хуан Гузман

Режиссер: Шиничи Ватанабе

Фильм производства: Япония

просмотр фильмов


"Параллельная" современная Япония. Префектура Ф, город Ф. Совершенная Тайная Организация "Акросс" под руководством рокового красавца Ильпалаццио готовится захватить мир и очистить его от скверны. Первым шагом к достижению этой Великой Цели Ильпалаццио считает захват города Ф.

В распоряжении Ильпалаццио находятся двое подчиненных: гиперактивная Эксель, которой движет безбрежная любовь к Ильпалаццио, и Хаятт, которой ничего не движет, так как от минимального напряжения она на время умирает. В соответствии с приказами шефа девушки нанимаются на всевозможные работы на полставки, пытаясь заработать денег для "Акросса" и реализовать планы захвата города. А сам Ильпалаццио, пока Эксель и Хаятт работают, мучается от безделья: учится играть на гитаре, играет в компьютерные игры…


Эксель-сага / Heppoko jikken animêshon excel saga (1999 (1 сезон))
Существует мир, в котором девственность определяется наличием кошечьих ушей и хвоста, а некоторым людям суждено образовывать боевые дуэты (fighting pair), объединенные общим именем, которое было выбрано еще до их рождения. Рицка (Ritsuka) со стороны кажется совершенно обычным, хотя и немного хмурым и безразличным к окружающим подростком, однако под этой маской скрывается раненая и напуганная душа ребенка, ставшего свидетелем трагедии. Рицка обнаружил обгоревший труп старшего брата Семея (Seimei) за своей школьной партой, после чего родилась и взяла верх вторая личность мальчика, а "старый" Рицка уснул где-то глубоко в душе "нового" с большей частью воспоминаний о прежней жизни.

В первый день в новой школе, после уроков, Рицка встречает Агацума Соби (Agatsuma Soubi), который утверждает, что он знает Семея. Позже выясняется, что Соби — "Орудие" ("Fighter") — и Семей — "Защита" ("Sacrifice") — были боевым дуэтом с названием Любимый (Beloved). Теперь, когда его брат мертв, Рицка наследует Соби в качестве своего орудия, образуя дуэт "Без Любви" (Loveless), и начинает кое-как продвигаться к разгадке смерти Семея.


Нелюбимый / Loveless (2005 (1 сезон))

смотреть онлайн фильмы



Режиссер: Кох Ю

В главных ролях: Мицуки Сайга, Кен Текучи, Кана Уэда, Junko Minagawa, Хироюки Ёсино, Еми Синохара, Katsuyuki Konishi, Дзюн Фукуяма, Такэхито Коясу, Мамико Ното

Название фильма: Нелюбимый - Loveless

Фильм производства: Япония

Год выпуска: 2005 (1 сезон)

Продолжительность: 23 мин.
Молодой художник теряет голову и ощущение реальности, когда безумно влюбляется в восхитительную красотку, чьи любовные похождения, в том числе и лесбийские, трудно сосчитать. Его лучший друг, он же партнер, очень завистлив и подбрасывает ему всякие доказательства темного прошлого этой легкомысленной особы. Однако влюбленный художник ничего не желает слушать и не перестает думать и мечтать о неугомонной Алисе Джонс…

Режиссер: Кевин Смит

Фильм производства: США

Продолжительность: 113 мин.

В главных ролях: Дуайт Юэлл, Кейси Аффлек, Бен Аффлек, Этан Сапли, Жиневьева Тернер, Кармен Ли, Джои Лорен Эдамс, Джейсон Ли, Скотт Мосье, Брайан О'Хэллоран

Название фильма: В погоне за Эми - Chasing Amy

Год выпуска: 1997

В погоне за Эми / Chasing Amy (1997)

новинка онлайн, бесплатные фильмы
кино новинки онлайн бесплатно, бесплатные фильмы онлайн

В главных ролях: Грэйс Линн Кунг, Рейчел Николс, Миранда Эдвардс, Пол Сун-Хюнг Ли, Уэс Бентли, Саймон Рейнольдс, Филип Уильямс, Стефани Мур, Филип Акин, Bathsheba Garnett

Фильм производства: США

Продолжительность: 98 мин.

Режиссер: Франк Халфун

Название фильма: Парковка - P2

Год выпуска: 2007

В канун рождества, молодая женщина Анжела Бриджес оказывается запертой на общественной парковке. Сначала, ей кажется, что это небольшие проблемы с электроснабжением, вызванные разгаром торжества, но позже она понимает, что стала жертвой маньяка-охранника, решившего отпраздновать Рождество на свой манер.



Теперь ей предстоит неравная схватка с вооруженным и хорошо подготовленным мужчиной, в которой победа будет явно не на ее стороне. Но, как знать, может страх придаст ей мужества и сил противостоять злоумышленнику.



Парковка / P2 (2007)

Комментариев нет:

Отправить комментарий