вторник, 21 июня 2011 г.

Фильм онлайн Любовь в затяжке / Chi ming yu chun giu [2010] бесплатно без смс

Любовь в затяжке / Chi ming yu chun giu [2010]



Режиссеры: Хо-Чунг Панг
Название фильма: Любовь в затяжке - Chi ming yu chun giu

Год выпуска: 2010

Главные роли: Чармэйн Фонг, Тинг Яу Цуй, Шон Юе, Singh Hartihan Bitto, Мэтт Чоу, Тат-Минг Чунг, Ят Нин Чан, Винсент Кок, Куеени Чу, Мириам Енг Чин Ва

Страна: Гонконг

Время: 104 мин.
Жанр кинокартины: комедия, драма, мелодрама

В 2007 году власти Гонконга приняли закон, запрещающий курение во всех закрытых помещениях. Офисные курильщики вынуждены выбегать на перекуры на улицу в грязные переулки. Постепенно курильщики из соседних зданий знакомятся с друг другом. Чжимин и Чуньцзяо полюбили друг друга в одном из таких узких и грязных переулков.

Они работали в разных компаниях, но в результате общего пристрастия к курению между ними возникла тонкая эмоциональная связь. Постепенно они полюбили друг друга, но никто из них не решался сделать первый шаг.

В один из дней в 2009 году правительство приняло решение увеличить акцизные сборы на табачные изделия. Чжимин позвонил Чуньцзяо и предложил вместе ездить на машине в магазины отдаленных районов, чтобы покупать сигареты. В процессе этих поездок они поняли, что любят друг друга. Тот вечер, когда выросли цены на сигареты, стал счастливым для них.



Смотреть онлайн фильм Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть

Комментариев нет:

Отправить комментарий