воскресенье, 19 июня 2011 г.

Фильм онлайн Меч / Меч [2009]

Меч / Меч [2009]



Снят: Россия

Режиссер: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич

Время фильма: 48 мин.

Год выхода: 2009
Название фильма: Меч - Меч

Роли исполняли: Дмитрий Антимонов, Тимур Ефременков, Роман Курцын, Александр Баринов, Виктория Фишер, Дарья Повереннова, Игорь Фомин, Ян Воробьев, Игорь Литовкин, Эдуард Флёров
Жанр кино: драма, боевик

Наши дни. Москва. Растущий мегаполис выходит из-под контроля милиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Макс Калинин бывший офицер разведки ВДВ, оперативник УБОП. По фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Макс просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Калинин принимает непростое решение, он будет бороться с беззаконием своими методами. Макс собирает маленькую команду единомышленников.

Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую карательную организацию, которой боятся все. Они выбирают своим знаком меч, так же их называют и журналисты. На улицах города разворачивается настоящая война. "Меч" находится между двух зол — криминального мира, который объявляет огромные деньги за их "головы" и своих бывших коллег, которые начинают охоту на "оборотней".



Смотреть онлайн фильм Принцесса невеста

Комментариев нет:

Отправить комментарий